Дарагия нашы бялорусы! Братья! ---пишу вам из России . Правда в том , братья, что мы не голодаем---

овощей и даже киви с изюмом едим , притом, что бюджетники). Но!!!---от посылки з бялоруским салом не откажемся )----всегда помним вкус и картохи, по вашему--бульбы--отменная яна у вас. )

Целуем. Россияне ..... па украински---русские.

Адрес вышлю, если чё....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374604)
ладно сало, ты знаешь какие грецкие орехи мой сосед привозит из Белоруссии каждый месяц!?... Кавказ отдыхает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
до слёз!
Наставник (43951)
Ты, главное, про адрес не передумай!
Хранитель Истины (306191)
Замечательное письмо - главное. дружелюбное такое - любо-дорого почитать. Они правда. за кнутом сюда приходять... а ты им пряник!! - правильно!
Божественный Гуру (1270661)
Засыпят отборной картошкой.
Верховный Наставник (233344)
Уффф хорошо хоть адрес а не номер счета или карты)