Дядь,каким образом ты догадывапшься,что у тёти глубокая вагинка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31514)
Методом тыка... Кожанным вагино-глубиномером Ну а как ещё....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По глазам вижу.....!!
))
Хранитель Истины (299495)
Глубокая? Кто вам такое сказал? она у всех не более 8 см, а уж когда хочет так и 32 ей нипочем, она имеет свойство расширяться в 20 раз.
Зато при оргазме тетя своей вагинкоый выталкивает мужской пенис - так сильно сжимаются в оргазме её вагинальные мышцы.