Когда вы задаете свой вопрос, допускаете, что ответить могут совсем не так, как вы хотите? Но такому ответу никогда не быть лучшим, потому что вы сами на свой вопрос ответили бы совершенно иное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тут вычитал в википедии, что на одного пишущего на среднестатистическом форуме приходится девять читающих. То есть эти девять не могут ответить вовсе. И любой ответивший как минимум лучше ответил, чем те девять. После этого я перестал выбирать лучший ответ, это не имеет смысла. Они все лучшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, если человек искренне и развернуто изложил свое мнение,
я вполне могу дать ЛО, даже если его мнение не совпадает с моим...
Я даже таким ЛО даю
Не буду скрывать - еле уговаривая себя. Но все же
Если объективно (несколько можно) ответ хорош, то насильно заставляю себя дать ЛО, даже если меня ответ задел/обидел/возмутил
Просветленный (714360)
Да!По всем пунктам ,ДА!))
Хранитель Истины (313505)
Когда я задаю свой вопрос, дай боже, что бы я хотя бы проверила его на предмет грамматических ошибок))
за всё остальное я уже подумать не успеваю)))
Мудрец (18707)
вопрос задается же не с целью получить ответ)
Хранитель Истины (426602)
Я люблю импровизации,и сама я поощряют такие ответы,неординарные,мне они интересны

Только я не задаю неудобные и некрасивые вопросы,где можно дискуссировать всю жизнь....
Стараюсь задавать легкие,вопросы для отдыха
Хранитель Истины (374604)
разумеется...
задавая вопрос про "великого русского писателя" Солженицына я осознаю что будут и оды с гимнами сочинять этому бумагомараке, но своё мнение я по этому лжецу не изменю...
Наставник (50168)
Не факт. ) Я иногда бываю непредсказуема ))
Привет! )
Наставник (39117)
Допускаю)и мне нормально от этого )
Наставник (70609)
мне хочется ЛО я выбирать самой , а не доверять кому то) поэтому стараюсь выбрать, но если один или два ответа на вопрос, которые бывают совсем не в тему или оскорбительны. Вот тут я прохожу мимо.