Сижу ЛОшки раздаю.. Или они нафиг не нужны никому - как думаете - игра перешла просто в общение - не

кий пинг-понг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В принципе, да.
Эти ЛОшки уже и не нужны.
Главное, здесь осталось (кто-то называет это общением, кто-то рукоблудством, кто-то флудом, а кто-то с р а ч ем, впрочем, это все одно и тоже)
Но есть НО - не засоряйте ленту вашими незакрытыми вопросами.
Граждане флудеры, просто граждане, а кто-то и господа, закрывайте ваши вопросы,
ведь лента может рухнуть в один час от вашего позерства. (это мне по секрету админ сказал, у него сайт уже трещит от вашего незакрытого, память имеет предел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Хорошо сидим общаемся.
Спасибо, Марина, я только что две лошки получила)
не нужны в принципе... но иногда хочеца отметить понравившийся ответ...
Наставник (62925)
Давай раздавай! На тортике должна быть вешенка! А не поганка. ))
Наставник (71304)
Марин, не нужно всё, что здесь говорится, и обзывается...принимать всерьёз. Есть категория людей, которая думает, что их уколы приносят пользу...ну и пусть так думают. Слишком рьяных в ЧС...а всё остальное пустое время провождения...отдых, ну и некоторым по мысалам, ради развлечения, настучать. Не принимай всё близко к сердцу.
Верховный Наставник (233649)
Мы все у же давно в большой политике. мы тут историю творим. это я вам скажу не лягушек в задницу дуть
Верховный Наставник (164086)
мне приятно , тем более я сама тщательно ло выбираю)