Как мужчины говорящие о женщинах, что они без мозгов, могут потом признаваться им же в любви?

Моя не понимать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217049)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163944)
некоторы мужчино он такой----- сам мозгом не может , поэтому унижением берёт. ...как бэ---психологическое воздействие. слабы такой мужчино.
Хранитель Истины (370646)
и что?... безмозглую любить даже очень ничего себе....
Наставник (43771)
Уж таков C'est La Vie.. Физиология такая у тёткав

ну в кравать то нуна затащить... че тока не наплетешь...
Верховный Наставник (180722)
Ну, как бэ тут сказать по мягче... Отсутствие мозгов не означает отсутствие "киски"...

С Новым Годом! )))