Няшка навеяла )) вы любите мир , любите все времена года , солнце ,снег ,

ветер , птичек ,травку ,соседей .....И вот вы выходите навстречу этому миру , а там бах и джопа на голову ...ну или из за угла .....в общем вы понимаете ,что может быть одна такая на на сто миллиардов !) Вы начнёте сомневаться или ваша внутренняя любовь крепка и никакие джопы ей не помеха ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Джопа....))))
Ну если случается какая то непонятная фигня, значит так надо!!!!
Ну если не будет жепы, как я пойму что все остальное прекрасно???)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Я вообще не слишком склонна к анализу - люблю - не люблю))) я живу прсто))
Просветленный (794097)
Лапишка меня щас спасла ) вынула из-под жёпы
Хранитель Истины (370517)
ну при чём тут любовь и джопа?... ну как вы бабы этого не поймёте?...
Хранитель Истины (253310)
Я верю в бога, с ним меня не какие джопы не страшат
Просветленный (713388)
Привет, Светик! Не помеха... Сколько всего у меня уже наслучалось за последнее время, весь проект, ну по крайней мере наша категория знает, и все равно жизнь прекрасна!)
Наставник (50168)
Ну если это симпатичная мужская джопа, мир я полюблю еще больше...)))) А если нет - я канеш расстроюсь, может даже выпью водки с горя. Но я буду все равно знать, что самая темная ночь перед рассветом...