Почему малышики сладко спят только на фото?))

Хочется смотреть и улыбаться)))
В жизни все иначе))
Мы свою укачаем и боимся, лишь бы она не проснулась)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы с самого рождения разговаривали вслух при спящих детях, смотрели телевизор, слушали музыку.
И дети не просыпались, потому что изначально были приучены к шумовому фону.
Нет, я не из той категории мам, у которых дети в 4 месяца уже сами ходят...
Но это действительно так, если приучить ребенка спать в полной тишине, он будет просыпаться от малейшего шороха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43931)

Верховный Наставник (181563)
Потому что вы террористы! ))))))) Не надо использовать чужие мозги, для выращивания своих детей! )))))) У нас та же бодяга была с дочкой! )))))) А потом мы забили на всех Споков, знатоков, спецов и прочих, и остальных детей, как будто не существовало! Ни криков, ни шумов, тишина идеальная! Хотели есть ели, хотели спать - спали, если проснулись, значит, либо наделали в памперс, либо есть хотели. Всё. )))))))))))

С Новым Годом! )))
Верховный Наставник (161349)
Не надо приучать к тишине.. Я своего принесла из роддома, никого, бабушек и дедушек нет.. муж все время на работе. Подарили книжку Спока, там написано-положите и уйдите, будет плакать, не реагируйте.. Я так приучила его через 3 дня засыпать.. Спал и спит - пушкой не разбудить! Не шептала, на цыпочках не ходила, ТВ порой не выключала. Главное, не поддаться первые дни, а это трудно.. Сегодня бы уже не смогла бы...
Хранитель Истины (451035)
а вы уже читали в интернете почему нельзя укачивать? не согласны?