А Вы конфликтный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Глупость. Если человек вступает в конфликты, значит не может с чем-то смириться. С отношением к нему окружающих, нежеланием что-то терпеть, внутренними установками... Количество конфликтов напрямую зависит от степени несовершенств окружающего мира )
Я конфликтую когда совсем припрет. Не собираюсь быть терпилой и тряпкой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221440)
По настроению
Я гораздо лучше, чем могла бы быть)))))))))))))))

Ну могу и вступить....идеально хорошие люди тоже иногда эмоциональны)))
Магистр (2093)
он написал всего лишь свою точку зрения,вернее описал
Каждый по своему доходит до нирваны
Просветленный (794109)
Нет, совсем
Но если ож обиделась, то это надолго
Хранитель Истины (253310)
Абсолютно безконфликтный
Но это почему то раздражает окружающих и они так и норовят вступить в конфликт
Приходится отбрыкиваться
Хранитель Истины (398465)
Скажем так: я умею говорить нет. А там будь, что будет ))