тетеньки, а каково жить сначала под одной фамилией, потом под другой, потом под третьей, а если повезет то и под пятой и шестой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
не пали меня--(Штирлиц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
У меня третья фамилия)) нормально, только росписи менять не нравится (
Просветленный (586801)
А то ты не в курсе, Отто Вольф, Лось, Купердейл!
Наставник (71280)
Да ты знаешь, нормально....я уже столько лет под второй фамилией живу, что, наверное, скоро родную забуду, как она звучит.
Наставник (70609)
вообще по дурацки. мне не нравилась ни моя девичья, ни вторые после браков...надо чтобы люди могли себе придумывать имена.