А какие ягоды у вас любимые?) А?)

Не варенье и не джем, а именно ягоды?
Какие вы любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140474)
Черешня (!!!) .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малина
Вёдрами муж таскает

Когда сезон малины, он каждый день привозит мне собственноручно собранный контейнер двухлитровый.. Заезжает тут к фермерам и собирает...
А если не успевает или смена не подходящая для сбора, то всегда меня с собой тащит, чтобы я с куста её наелась)))

Правда потом меня надо тащить за руку от малиннника........)))) потому что я могу сесть там на жепу под кустом и вопить что я никуда не пойду и это мой рай))))

Странно то что всякие варенья, мороженое со вкусом малины, конфеты с малиной... Мне это даже не показывайте, я это есть не буду
Помидор..
С точки зрения ботаники, плод, который мы употребляем в пищу, правильно называть многозвездной синкарпной ягодой. Эта ягода имеет тонкую кожуру, сочную мякоть и множество находящихся внутри семян.
Арбуз..
Проанализировав основные признаки арбуза, ботаники сделали вывод, что это – ягода.