Дядь,ты как только вставил сразу наяривать начинаешь или потихоньку набираешь темп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Ага...,как швейная машинка Зингер....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, потихоньку..
Наставник (31455)
Ооооо.... Нежно, потихоньку, постепенно усиливая темп....
Наяриваю не вставляя..)))
Хранитель Истины (299495)
прежде чем вставить, я добьюсь такого шевеления тетиного зада, при котором она готова отдаться и при этом у неё из писи течет как из гейзера.
Вот тут вставляю. А дальше? Пять-семь раз дернешь задом ейным(её ягодицы на моих ладонях лежат) и она готова - изошла.
Ну а далее по желанию...потом она скажет продолжай и снова пока не изойдет. И так до трех раз. После 4-го раза ей уже 3 дня ебля не потребуется.
Поэтому вывод один - вводить нужно только на один ейный исход: тогда ипстись она будет каждый день.