.
Верховный Наставник (111969)

А вы не пробовали варить чай в этом агрегате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в Ногинске рссийская сторона в ресторане угощала таким..все врут - он там закипает и заваривается..пляць..толком и попить не смог..горячий был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306644)
Нет - баловство - только повыпендриваться..
Пару раз в ресторанах подавали в таком. Я так понял, это для того чтобы чай не остыл
Наставник (35544)
В колбе на спиртовке не хуже получается))
Хранитель Истины (374910)
лопнет он... если только чай в пакетиках....
Хранитель Истины (366827)
не.кстати в термосе чай лучше заваривается
Я конечно не физик...но если прикинуть тепло которое отдает эта свечко и колличество воды....кипятится он будет до еврейской пасхи
Хранитель Истины (343296)
Он там не варится, а только температуру так поддерживают
Наставник (29084)
Я в этом агрегате пробовал. ))