И шо эта Сирия за страна такая, всю дорогу там корабли ломаются...?

На большом десантном корабле (БДК) «Орск» Черноморского флота проекта 1171 в ходе очередного рейда в Сирию вышел из строя один из двух дизелей. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Крыма. Судно нуждается в ремонте двигательной установки, продолжительность работ зависит от того, имеются ли необходимые запчасти или нужно время на их изготовление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
запчасти пр-ва китая
Наставник (62851)
Сколько надо, столько и будут ремонтировать ДЕСАНТНЫЙ корабль - морпехи доставлены и работают.
Хранитель Истины (259114)
есть украинский след ...
Верховный Наставник (178896)
Да уж, Восток - дело тонкое!..
Однако в подобных случаях нужно всегда иметь в виду и то, что объявленные поломки - могут быть лишь прикрытием, средством достижения каких-то других, не всегда очевидных целей.
По-секрету скажу Вам (только никому больше об этом не говорите!), что и у нас в дальних и долгих одиночных походах, как только мы оказывались где-нибудь неподалёку от какого-нибудь удобного обеспеченного порта - тоже сразу же ломалась одна из главных машин (кольца там, клапана, крышки, клинкеты подтекали, давление падало... - и только заход в этот порт на неделю мог исправить поломанный механизм...
В общем, за пару суток мы на одной машине доходили до порта, швартовались, бункеровались, гостили в наших посольствах и консульствах, гуляли-отдыхали на пляжах и осматривали достопримечательности, оттягивались по-полной от многомесячного труда в океане.
А через недельку-полторы на чудом оживших и бодро-лихо засвистевших под турбонаддувом машинах как новенькие вылетали их гавани снова на работу, на следующую пару месяцев, до следующей поломки уже где-нибудь на другой стороне Атлантики или Индийского океана...
Это твоя неумная голова нуждается в ремонте.
А кто-нибудь, тебя - Первую Дуру на РВ и сумасшедшую по своей жизни, слушает?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!