Гроссмейстер (8305)

Почему за анекдоты про Путина в России сажают, а если про Жириновского, то только штрафуют?

дааа....плохи видать в России дела уж коли серьёзно так народ отвечает...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17195)
Анекдот. Однажды Путин поехал на Байкал...
А? Кто? Это не я??? За что? Как 15 лет строго режима? А на чёрной скамьеееее, на скамье подсудимых, там сидит его дочь и какой-то жигааааан....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы не рассказывайте анекдоты про Путина лично Путину и его близким генералам, которые хотят выслужиться.

* а мы и не серьезны)
Интересно-интересно...А под какую категорию подпадают анекдоты "про Вовочку"?
Наставник (88080)
Адрес имя и статью посаженного... в студию!
Наставник (29802)
Опять врёшь........
Верховный Наставник (100332)
расскажи хоть один
можно про Вовочку
Наставник (43600)
в бане месяц парился? давно тебя не было
Список посаженных за анекдоты про Путина, с приговором можете привести?

PS Что то вы испортились вжик. Раньше похоже искренне заблуждались, а сейчас начали просто троллить.
Мудрец (13118)
Вжик Псаки))))
Гроссмейстер (6816)
А куда сажают? Не иначе в ГУЛАГ ? Не иначе КГБ?
Наставник (34693)
А кто и когда посадит этого старого ГБ-шного клоуна за его хулиганство?
Наставник (44787)
http://www.anekdot.ru/tags/%CF%F3%F2%E8%ED
читай на здоровье. у нас не сажают. это выдумки западных сми

владимир владимирович, уже за митинги сажают. а давайте и за анекдоты сажать будем. - давай. за анекдоты про меня 5 лет, про тебя 3 года. а за жириновского штраф 100 рублей. - вы гений, мы моментально весь внешний долг погасим.

Наставник (70427)
Что с дуба упал... ссылку гони, кого за анекдот посадили....