Я хочу пиццу и закажу пиццу, это понты или любовь?

Сын хотел заказать пиццу и уснул пока спал мы приготовили лагман, сейчас проснулся и говорит
Лагман меня не устраивает я закажу пиццу
Такой ребёнок награда или наказание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Мой станет есть что дали, что за капризы еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
Хорошо,шо можна заказать в селе не закажешь,а самой печь не пойду)))))так шо сьем яблочко)))))
Хранитель Истины (451035)
какой кошмар...
Верховный Наставник (168798)
Лагман....вообще штука на любителя.
На большого, причём.
У нас обсуждается, что готовить будем из того, что есть...и исходя из того, что кому хочется.
Дети = тоже люди.
В любом возрасте.
А не солдаты, кому навалил в тарелку того, что сам любишь, и будь любезен, жри.
Тут от отношения внутри семьи зависит всё.....мы вот вместе советуемся и учитываем интересы каждого.
Иногда не тяжко и пиццу заказать, если кому-то сильно хочется....праздники всётк.

Любовь и пицца....не жрёшь лагман, значит, не любишь...
Простите, напросился вопрос ...Вам сколько лет?
Либо просто очень авторитарный человек.
Хранитель Истины (339819)
Избаловали