По следам Ленкиного вопроса про обмен телами )) как думаете если бы это случилось

То как быстро бы от меня сбежал муж , на ходу теряя тапки, если бы в моем теле оказался Ленкин характер?
Неделя? Месяц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313519)
После глубокоинтимного вопроса , про то как удерживать объём живота меньше объёма сисек, меня такая перспектива пугает очень))
а характер у меня тоже не сахар)) но видимо что то ему помогает его выдерживать))) возможно это объём сисек ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это жыстока (
так низя.
Верховный Наставник (242112)
я говорила про один день. потерпела, помолчала бы и от секса отказалась. я ж тебе не враг
Зря вы все на Ленку гоните.
Ей бы нормального мужика, из неё золотая жена вышла бы...
Верховный Наставник (228831)
Кто,знает,кто знает а может ему как рас нервного стресса и не хватает или наоборот она тут такая,а в реале лапочка))))))
думаю, ему бы понравилось
Нетленке мужик не нужен))