Твоя красота ещё не

обезображена пластикой ?)
Или укольчиками ?)
Или вы под челочкой прищепки прячете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Еще нет и пока не собираюсь выпрыгивать из трусов ради того, чтобы выглядеть на 5 лет моложе.
У меня все подруги колотые переколотые, но это видно невооруженным взглядом.
Да, выглядят неплохо, но все равно видно, сколько им лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Света, нет у меня лишних денег, чтобы их на всякого рода наркоту тратить.

Привет!
Верховный Наставник (228791)
вот вот Алена права)))))нет у меня ни денег ни желания фигней страдать лучше позитив)))))
Наставник (39117)
Пока нет ,но скоро уже нужно будет )))

Но денег у меня тоже нет ))
Хранитель Истины (253310)
Обезображена
Мне лень)))))))
Верховный Наставник (242047)
я не вип персона и моя работа не от внешности зависит. зачем под нож лезть. не была краствой нефиг и начинать)))
Просветленный (794109)
нет, все мои морщинки при мне )) зайди в ВК )