Щас врубил по телекеку финал Россия-Канада. Думаю, что через+

пару минут канадцы начнут забивать. У меня всегда так, начинаю болеть за россиян и они сразу пропускают голы. Наверное аура плохая, бандеровская. Как думаете, лучше переключить на другой канал от греха подальше или что сделать?
арбитры еле засчитали гол россиянам, а щас будут играть 3 на 5 в пользу канадцев (штраф)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Мне во время ЧМ коллеги покупали коньяк, с условием, что я его пью, вместо того, шоб футбол смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116453)
В большинстве не умеют забивать. Где снайперы?
Наставник (62925)
1 - 0 Россия забросила

включай ешщо!
Верховный Наставник (126784)
пока 1:0

Сильно 5 на 3 и канадцы смогли забить! Герои)