Разрешите пожаловаться?

У меня не кошка, а сто рублей убытка.
Сняла с ёлки всё, до чего смогла дотянуться.
По ночам гоняет шары по полу.
Встану, отниму, лягу, она следующий снимет и гоняет...
А сегодня ночью включила чайник!!!
Нажала, видимо, лапой на рычажок.
Слышу, что-то шумит, встала, все спят, а чайник кипит...
Купила новый красивый коврик, положила возле душевой кабины, она из него нитки повытягивала...
К вазе с бессмертником на кухне неровно дышит, утром все время лежит на столе перевернутая.
Кота гоняет, как сидорову козу, по дому. Кот в шоке.
Шесть лет его целовали в попу и сдували с него пылинки,
а тут такое непочтительное отношение, еще и в миску к нему залезть может,
когда он ест, хотя точно такая же с кормом стоит рядом....
Но когда она муркает, не мяукает, а именно муркает, так красиво, и встречает и провожает меня, как собачка, приходит, ложится мне на грудь, что я готова ей всё простить... )

У вас коты шкодные?
Мы её стерилизовали недавно, думаю, может остепенится после этого или зря надеюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (372227)
Ой, не знаю, Ир, наш тааакой шкода, это что то!
Сгрыз маленький листик у орхидеи, ёлка снизу тоже неукрашена, грызет нижние ветки
В туалете постоянно коврик перевернут вверх ногами, в коридоре ногти об обои точит, причем по всему коридору
Под ванной накекал и насцыкал, дверь туда теперь всегда закрытая
И это не все шкоды)))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое счастье, что у нас собака.)))

Приветы))
Просветленный (794109)
Она новая? Молоденькая в смысле?)) таак это пройдет ))
У нас кошка была занудная и смирная, а кот - ураган )))
он в числе прочего лазал между стеной и ковром, раздирая и стену, и ковер
Верховный Наставник (228407)
Я не знаю какие у меня коты в доме они у меня обе на улице в будке с собакой таксой спят.
Это же счастье! Не хвастайся
Верховный Наставник (100632)
Чайник включает, говоришь ... Может ей мобилу купить?
Верховный Наставник (241848)
моя выдрала плед, свежие обои украсила, про мебель молчу
Верховный Наставник (171643)
У нас британка, она очень спокойная, совсем не хулиганит.
А вот собачка папийон очень шустрая и кусачая. Кусает зятя, внучку, меня, но дочь никогда не кусает. у них с дочерью такая любовь, что даже внучка ревнует.
Верховный Наставник (168798)
Я тебя сейчас почитала.....и поняла, что мой тварь беспроблемный.

Ёлка пофиг ему, штора тоже, ну подууумаешь, за ногу лапой дерябнет, если поесть не сразу дала, да и то без когтей, чисто обозначиться.....а если с когтём, значит, это я обуела в край.

Ну дерёт одно кресло....
ЗАТО!

Ночью лечит позвоночник, будит, если снится страшный сон.
Пойду его поцелую.
Верховный Наставник (167467)
Наш Шурик шкодит редко.
Когда лоток не убрали, кушать не дали, спят , а пора вставать, когда намеренно с ним играют....
Хранитель Истины (370759)
она наверное ещё молодая очень, потому и боловная такая... мой тоже молодым был чёрти что вытворял....
Верховный Наставник (161200)
они прекрасно понимают слово -НЕЛЬЗЯ!
объяснять нужно... моей -достаточно одного моего..аааа..(тихо ,с повышением тона сказанного ))
а если уж я гаркнула на неё...летит стрелой -на свой коврик-и лапки складывает))
-мол -она послушная девочка!

и спит по ночам,в туалет-утром-за компанию...
даже ёлка стоит -нЕ тронутая

не преувеличиваю!!!
и шторы -не трогает...

единственный недостаток у Котьки -ест плохо((

Хранитель Истины (339466)
Ой....тоже пойду обниму и поцелую в лобик свою кошку ))))
Наставник (46811)
Мне так смешно - накануне нового года мне моя доченька пропихивала котёнка, исходя из того, что я очень хорошо ухаживала за её кошками, но я отказалась!!!!
У нас вапще история!)
Её кошки отравились у неё дома и она (моя дочь) не смогла их вылечить...
А я - апсолютная противница животных в доме - приняла их в своём доме и вылечила их, да так, что самой любо дорого!))