С наступившим 2020 всех!)) я может не в тему, но ОЧЕНЬ уже хочется

На работууууу))))) отдыхать не устали ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Благодарю... и тебя так же..
Ты только разберись....
Может хочется, но не на работу???
Просто ты перепутала? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31511)
Привет! С Новым годом!!))) Сегодня был на работе... Можно ещё отдохнуть...))
Мудрец (20700)
скоро уж 21 наступит)
Верховный Наставник (227154)
Я завтра пойду, можешь от души мне позавидовать
Наставник (39117)
Я наоборот не хочу ))
Просветленный (518264)
С наступившим!
Наставник (42455)
с децтва приучили рабству народ(вот как наркотик стала работа , а ведь все понимают и правительство , что работая Никогда не разбогатеешь!!
стране нужны дураки и рабы
Наставник (99090)
ДоРеМи осеня хосется. По самые помидоры...
пятый день работаю
Верховный Наставник (139012)
С Наступившим) и с Рождеством! а я так отдохнул бы еще, деньков так 360.. До следующего Путина...)
Верховный Наставник (136388)
Хочу на работу. Осталось три дня....)
С Новым годом , Иринка!!!
Просветленный (503918)
С Новым Годом, Ирина!!!!
Верховный Наставник (133612)
Какая работа? С ума чтоль сошла? )))))
С праздниками!)
Просветленный (646526)
вот блин работяга -надо тебя в село на огород капать полоть.снимай трусы и танцуй стриптизу нам
Верховный Наставник (233720)
о, поделай за меня работу, а то я уже задолбался((((((((((((((( ещё и в пятницу ехать за 300 км с бумагами(((((((((((((((((