А вы вообще долго думали, с кем будете встречать Новый год – с Анатолием или телевизором? И кто победил в итоге? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25680)
Олег придумал новый танец:
В нём разрешается сидеть
Спиной к танцующей партнёрше,
И с Анатолием бухать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Победила Ира.она внезапно пришла и принесла гуся,тушёного с капустой и бутылку шампанского.
вот это я понимаю-незваный гость!вот как нужно!
Победили дети и внук.Вызвали меня к себе (срочно на самолете)Пришлось впервые на Новый год покинуть любимый Питер

Хранитель Истины (487945)
Я ПОБЕДИЛА!