Слушайте+++

У меня же две псюхи
Ну вы знаете да...
Так блин от меня Локи мой не отходит только я прилягу он носом сраду в живот утыкается и лежит, прям ещё вытянется весь, а мордой в живот))))
А мелкая просто прям верхом на ноги залазиет))) )

Раньше они себя так не вели, раньше прям с ног сбивали, чтобы меня затоптать и насмерть зализать, а сейчас как то аккуратно встречают, ждут когда я присяду к ним))))

Неужели чувствуют???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222465)
Ириш, да они готовы сейчас тебя на руках носить....
вот только вот будь готова - они ведь маленьких людей любят больше всего на свете - больше чем своих хозяев и готовы защищать от них же..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
залетела?
Верховный Наставник (241816)
Мой кот Дарий к животу ложился и никакой Папаверин от спазмов не нужен был
Хранитель Истины (253310)
Думаю что, да
Я когда была беременная, кошка тоже всё время наровила на животе пристроиться. Хотя до этого любимое место было под коленками залечь
Верховный Наставник (127060)
А хоть один-то у тя мужик-то есть?))
Наставник (49293)

какой срок?=0)
Просветленный (740809)
Конечно чувствуют)
Думаю, да. У меня котик тоже чувствовал. Мне кажется, поначалу он пугался даже.
Верховный Наставник (228401)
Конечно чувствуют... Меня кошка всегда утешала когда у меня было настроение поплакать.
Хранитель Истины (425090)
Чувствуют,звери снимают тяжесть с проблемных зон,согревают тебя теплом,оберегают