"Грабителя, спрятавшегося на чердаке дома, обнаружили, потому что он случайно проломил ногой пол чердака в комнату". Хорошие дома у американцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367052)
так у них щитовые дома .гипсокартон . дешевые постройки . а капитальные каменные особняки стоят дорого.не для всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Блогер Брежнев рассказывал, живший в омерике эдак лет ... фанера фанерой.
Наставник (29084)
Разные, в соответствии со стоимостью. ))
Хранитель Истины (437413)
Фанерные у них дома....потому в фильмах при получении пиzдюлины выносят спиной пол стены...
Мудрец (22066)
...чудак ,на Юге Штатов /Флориа,Техас,Луизиана,Алабама и т.д субтопики и дома там соответствующие...
Верховный Наставник (131232)
они в этом плане понимают и не живут в железобетоне , особенно когда дом частный...Да и ипотека не на всю жизнь из за цены
да уж...очередь из УЗИ прошивает четыре стены и летит дальше...
Смотря где, там где гуляют торнадо они их крепкими и не строят.