Ельцин бы отжал Крым с Севастополем, если бы на Украине *цы+

начали запрещать русский язык или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Представила, как пьяненький Ельцин, сидя в танке, с теннисной ракеткой, отжимает Крым....
Смешно, согласитесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ельцин отжал от Украины ЯО. Большое дело сделал. Пущай теперь отдыхает.
Наставник (71304)
Жители Крыма сами так решили, ещё в начале 90 х, они не хотели оставаться с Украиной. Их тогда не послушали, и не услышали. А теперь сама Украина виновата, и русский язык, и бандеровцы, и действия на Донбассе довершило это желание.
Кравчук признался, что в Беловежской пуще он боялся, что Ельцин сразу запросит Крым в Россию, он бы отдал, но пронесло...
Просветленный (594851)
У Ельцина была задача накормить людей ,он мыслил как хозяйстченник а не кгбист неудачник с имперскими замашками .
Верховный Наставник (183623)
Ох, нифигасе! Так вот какова истинная причина - ЯЗЫК!
А я-то, наивная, думала, что из-за переворота: воен.базы США - реальная угроза вост.части РФ, нашему флоту и т.д.
Верховный Наставник (234635)
Ага ) страну сдал, а Крым забрал бы в Кремле пиндосы сидели