А правду говорят, что отдых в Крыму для самых-самых бедных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427423)
Нет неправду. В Турции дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61249)
гонево , за такое бабло можно в турции отдохнуть , два раза
Верховный Наставник (127051)
ну подумай что там кроме моста есть? Море есть в Геленджике и Краснодарском крае, там и подешевле даже будет
Хранитель Истины (284009)
Там сейчас дорого. Дороже, чем в Турциях, Египтах и Тайландах. Так что если в Крыму самые бедные, то кто же тогда там в ол-инклюзивах отдыхает? Вообще бомжи что ли?
Просветленный (590551)
Нет .там все стоит как самолёт а качества нет .для бедных Турция .
Наставник (71238)
Это у вас украинцев спросить нужно....каждое лето туда ездят на отдых очень много народа именно с Украины.
Просветленный (586801)
Море в Крыму - не очень, но воздух и природа - уж точно получше Турции.
Впрочем в Турции море такое же на основных курортах. Но есть, где получше.
Хранитель Истины (437413)
Для самых бедных - в хохлостане...
Для вас, хохлов, он вообще недоступен. Ведь Украина по доходам самая бедная страна в Европе. Да и выезд за границу вам разрешили только по загранпаспортам. А это надо опять деньги платить. Ты же сам знаешь так как на Украине живешь.