Вы как из запоя выходите?

Член Совета Федерации Алексей Пушков предложил США вернуть Мексике штат Техас.
Сенатор подчеркнул, что в 1783 году и США были "узкой полоской земли вдоль Атлантики — позже все остальное захватили". В связи с этим он и предложил американской стороне отдать южный штат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не думаю что это запой, он просто историю не учил скорее всего, или просто деградировал уже до такой степени вместе со всеми своими коллегами. США расширялись по нормам международного права того времени, и прежде чем делать подобные заявления, пускай почитает в школьном учебнике о границах Московского государства в момент своего образования. Иначе кто-нибудь из соседей может воодушевиться его речами, и потребовать вернуть современные российские регионы кому-нибудь. Китаю например, там многие считают договоры 19-го века, по которым России отошли огромные китайские территории, исторически несправедливыми. Не говоря о том, что Техас отделился от Мексики добровольно, после того как Мексика оказалась на грани распада из-за творившегося там беззакония и диктатуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)

Я лично из запоя выхожу в запой.
Я в запой не ухожу в отличие от Пушкова)
Хранитель Истины (430177)
Никак. Я туда не попадаю.
А Пушкову зачем это надо?)))
Рассмешили чрезмерно - может он там огурцы в текилу хочет добавлять,
чтоб из запоя быстрее выйти.
Хранитель Истины (399336)
Пушков ещё не вышел.
Я, в отличие от тебя, в запой не ухожу.