Почему в оон не обеспокоены нацизмом в России?

Дополнен 4 года назад
Русский марш 2019
Дополнен 4 года назад

Фото последних лет

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160578)
А где они обеспокоены нацизмом?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370517)
а теперь запости видео и фото с "Русских маршей" последних 4-х лет....
Хранитель Истины (398409)
Путинизм опаснее.
Хранитель Истины (427165)

Хранитель Истины (437413)
Это ты фотки каких годов выкопал - 90х? - дебилоид хохляцкий....??? сейчас за такой марш - лет пяток как за здрасти...)))
А в Украине разве озабочены?
Наставник (71238)
Сначала посмотри за какой год снимки, за такие марши сейчас Росгвардия хорошо отдубасит, и одна фоточка с Украины затесалась. Так что, про 2019 не свисти. Да, такая дрянь и у нас есть, только им никто так вольно не даст выступать.