Почему в Крыму *ы так быстро расстались со своим гражданством, у них же вроде было все и цены дешевле? морковку показали, а теперь думают к ним повалит нищие со всей России отдыхать)) помоему в Турции все равно дешевле и качественней

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Именно так, и дешевле и качественней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что такие как ты майдан устроили.....и всем дешёвым ценам вна пришел конец .....
А тебя и не на Турцию и не на Крым бабла нет, можешь фанфурик треснуть и порыдать
Все самое качественное это у нас на дачах,
все остальное - это миф.
Отдыхайте на дачах, выращивая свою морковку и петрушку -
масса впечатлений и больше пользы для здоровья.
Каждый кулик свое болото хвалит.
Просветленный (586801)
А кто твоего мнения спрашивал, убогий?