И еще про беременность...

По TLC, есть передача, в которой показывают женщин, которые вплоть до самых родов не подозревали, что они беременны...
Вот объясните мне, как это?!
У меня еще до задержки токсикоз начинался и живот через два часа после зачатия становился виден...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (279994)
У меня ребенок такие танцы в животе устраивал, что живот ходуном ходил и плакать хотелось от боли, странно такое не заметить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда месячные могут не прекращаться. А прибавку в весе могли объяснить элементарным обжорством))
Или дамы уже были в теле, поэтому 5-10 кг не заметили)))
я тоже про одну толстушку такую слышал, она сначала думала, что съела что то не то )
Верховный Наставник (168798)
Ну...через 2 часа после зачатия....ты, канеш, лишка хватанула.
Но так-то да.
Но тут-то какая оказия.
У меня, например, живота с первым не было видать месяцев до 5, прессища....)
Но не чуять организм изнутри я не могу.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
вот жимвот-да
я гель купила для похудения
это во 2-уюбеременность
потом- тест
Просветленный (794109)
Наверное им ставили бесплодие, Ир... и они думали на что угодно, только не на беременноть )
Хранитель Истины (253310)
Они и процесс родов принимали не за роды, а за проблемы с кишечником
Моя жена вообще не чувствует как шевелятся дети! Но почему-то когда мы ложимся спать, я своей спиной чувствую как в ее животе шевелится ребенок!
Говорю вот сейчас же он шевелится, неужели ты не чувствуешь!?
Она говорит нет
Ничего удивительного что половину срока она отмотала даже не заметив.
Токсикоз он же не всегда, прошлую беременность ее матало просто пиз дец какой-то был, это состояние даже мне передавалось! А сейчас ну кружилась у нее пара раз голова, так мы это быстро списали на недосып а щас недосыпу уже рождаться скоро
Хранитель Истины (426950)
У меня до 5 месяцев никто не замечал,просто просторная футболка на работе....и некоторые знали,потому как отказывалась поднимать тяжелые машины
Ни тошноты,ничего особого не было
А одна девушка у нас толстая барышня была,так её беременность в то же время вообще никто не заметил
Мудрец (16667)
а здесь у каждого свое.....бывает через плод идет менструация,бывают сбитые циклы, иногда говорят пока грудью кормишь не можешь забеременеть.......короче у каждого своё
Верховный Наставник (170206)
Свекровь так родили)). Бабушка кормила старшую дочь, только нат6!месяцах Соседка ей сказала - у тебя ж ребёнок в животе, ты ж беременна!))
И подружка младшую дочь родила, потому что до 5 месяцев беременности у неё «месячные» были.
Хранитель Истины (325784)
Ну до родов-это перебор.) Я о беременности накануне шевеления узнала,на диспансеризации.
Я не поправилась,токсикоз у меня был поздний. Ничего странного. У каждого своё.
Хранитель Истины (303118)
Ну там же шоу, а оно должно быть зрелищным, шоб домохозяйкам не скушно было его смотреть)))
В жизни все всё знают сразу))
Верховный Наставник (228873)
Знаешь ты права... Я с первого дня знала что беременна.... У меня плять нюх становится как у ищейки я даже аромат крови и кипятка ощущала и становилась сонной, осторожной и вольяжной. А то что мне дочка делала с рёбрами страшно описать... Пол года после родов ребра ныли.
Обкуренные наверно
Наставник (46824)
А у меня -нет!)
В те годы не было никаких тестов на беременность...В те годы даже узи не было!
Если б не цикл, то я и не знала бы, что беременна, тем более, что он у меня такой - 40 дней с конца цикла!
У меня всю жизнь 8 или 9 "месячных" в год...
Верховный Наставник (153448)
трое моих знакомых были твердо уверены в пришедшем климаксе..до родов не дотянули в неведениии,но лишь потому,что у 2х был третий ребенок и у одной 4й,немного раньше поняли