Почему Владимир Владимирович не делает ход конём, в смысле+

накануне визита помиловать девчонку, любительницу пыхнуть косячок и тем самым существенно улучшить российско-израильские отношения назло сионистской военщине? и тогда наоборот, кортеж президента России израильские матери встретят цветами как освободителя, а не демонстрациями протеста как диктатора варварской страны

05 января 2020

Мать осужденной в России Наамы Иссахар призвала президента Израиля отказаться от приема по случаю визита Владимира Путина. Как сообщает сайт «Вести Израиль», в своем открытом письме израильтянка сообщает о готовности устроить акцию на пути кортежа российского лидера в ходе его визита в страну.

Яффа Иссахар, дочь которой получила 7,5 лет тюремного заключения по приговору Химкинского суда Москвы за контрабанду наркотиков, обратилась к Реувену Ривлину и сообщила, что намерена «перекрыть собственным телом путь» в его резиденцию «для российской делегации во главе с президентом Владимиром Путиным». В своем обращении Иссахар написала: «Невозможно представить, что вы, президент страны, примете с высшими почестями президента России, который держит мою дочь Нааму в качестве». По словам Иссахар, ее дочь стала разменной монетой в политической игре. Российский лидер в открытом письме назван тем, кто «несет ответственность за пленение человека и содержание его в тюрьме как карты для политического и международного давления». В тексте своего обращения к Ривлину, который приводит новостной сайт «Вести Израиль», сказано: «Моя просьба заключается в том, чтобы вы отдали распоряжение своим охранникам не препятствовать тому, чтобы я исполнила свой долг как мать и как гражданка Израиля, которая рассматривает официальный прием в честь Путина как личное и государственное унижение». Визит президента России в Израиль должен состояться в конце января, во время Всемирного форум памяти Холокоста в мемориальном комплексе «Яд Вашем» в Иерусалиме.
Израильтянку Нааму Иссахар задержали весной минувшего года в транзитной зоне аэропорта Шереметьево во время пересадки на рейс в Тель-Авив. Официально границу России она не пересекала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неизвестно - перевозила ли она наркоту, могли и подсунуть ( кстати, я больше склоняюсь к этой версии),
но Фемида.... непутевая девка, она не понимает, глаза у ней завязаны, якобы она беспристрастна, но меч все же держит в руке.
представила маму и как она плюет в лицо нашему -
на это стоит взглянуть.
Пусть ничего не делает наш - не всегда можно увидеть это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2093)
Занят другими идеями он
UNA
Наставник (98884)
пусть ее мамаша заплатит за свою диллершу наркоты долларами а то привыкли что все им бесплатно достается правильно путя ее там держит...
Верховный Наставник (169975)
да. наглость второе счастье)
Наставник (54611)
Пусть скажет спасибо, что он не президент Тайланда.
Верховный Наставник (146746)
От оно , лицо международной наркомафии ........пусть радуется , что произошло это не в Сингапуре , там за такое вешают , прямо за шею .
И.е изралитянке можно наркота возить а другим нельзя?
Во во... хорошо что не в Таиланде попалась...там к стенке и все дела...
Верховный Наставник (182281)
Израильская военщина столько уже сделала подлянок нашей военщине, что даже Нетаньяху(й) это признал. Пришла пора мягкого отката.
Верховный Наставник (129852)
ему пох....