Это у них эстафета такая? Кузя передал флэшмоб Орску. Кто следующий?

Десантный корабль «Орск» не смог своим ходом вернуться после выполнения миссии в Сирии.

Русский флот на буксире стран НАТО
https://mayday.rocks/russkij-flot-na-buksire-stran...

«Гордость охватывает за отечественный ВМФ,
вынужденный транспортировать из Тартуса свой десантный корабль «Орск»
под буксиром на глазах у натовских жителей пролива Босфор»

Корабль 68 года постройки... Но других то там наверное и нет

Всегда нужно пояснять путриотам, что в случае даже намёка на войну с НАТО,
у них просто утром не включаться их любимые телефончики...

И это пока ещё только начало.

Развитой путинизм постепенно переходит в следующую стадию.
Самое время вспомнить 90-е. Можеп повторить (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И это при том, что в прошлом месяце ВМС США, Англии и Китая пополнились новыми авианосцами...
"Декабрь выдался богатым на новости об авианосцах. 8 декабря состоялась торжественная церемония крещения американского корабля John F. Kennedy (CVN 79), 11 декабря британский Королевский флот официально пополнился авианосцем HMS Prince of Wales, а 18 декабря прошла церемония принятия на вооружение ВМС НОАК корабля «Шаньдун»".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430731)
Да уж. Результат падения системы профессиональной подготовки. все хотят денег, но делать никто и ничего не умеет.
Верховный Наставник (130946)
а еще они отключат международные платежные системы, и тогда уже точно в 90 уйдем
Хранитель Истины (305457)
Парадокс. Корабь 68-го года, а натовцч ссут.
И ты ссышь.