Какие извращенные вкусовые фантазии вас посещали во время беременности?

Я ела головками чеснок без ничего, даже без хлеба, макая его в крупную соль...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168798)
Яблоки недозрелые антоновку с солью, лимоны с солью.
Тоннами.
Селёдку *енить и тут же после зефирку сразу.
Но, в основном, что-то....макая в соль....наверное, даже зефирку.
Потому у нас с тобой по два пацана, видимо.

Ах...дааа.
Жареные зелёные несозревшие помидоры!

Тоже с солью.
До сих пор помню, как все обуевали.

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Я ела борщ с тортом
Недавно полила селёдку мёдом.....
Посмотрела, понюхала... Есть не стала))))))))
Наставник (89992)
со старшим умирала без шампанского..выпивала глоток-и всё,красота))) пила молоко литрами-он сейчас молоко любит)) к спиртному равнодушен)) с мелким конфеты лупила)) он сладкоежка сейчас))

привет))
Хранитель Истины (427011)
Неееее....вообще никаких....работа была тяжелая,тут не до фантазий было и дома тяжелая обстановка
Наставник (44011)
Это 3,14здец!
Особенно, когда ночью: "Хочу селёдки, мандаринов, понюхать мокрого ёжика...."
Хранитель Истины (325784)
Кур гриль лопала и котлеты.)
Вот она у меня и получилась мясоедка.)))
Верховный Наставник (165850)
Никакие)
Прям даже обидно)
Верховный Наставник (153487)
у меня был такой токсикоз,что есть я не могла...всю беременность
никаких фантазий
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
в 1-ую беременность захотела пива
терпеть его не могу
а во 2-ую - я просто хотела определенные продукты..в 3-ем триместре
грецкие орехи, гречка. сыр. молоко
ничего из этого я не любила
высококачественный белок)

однажды утром проснулась- молока или гречки не было. горекакое
с тех пор прятала))) запасала)

Просветленный (794109)

Верховный Наставник (242394)
роллтона раз наелась))) а так стабильно хотелость мяса, мороженого и черешни
Верховный Наставник (101460)
Никаких извращений вкусовых не было. Токсикоза не было. Видимых "причин" тоже не было - живота,
практически не видно. Прихрамывала немного.
Муж покупал мне любимые печеньки на последние деньги, но печеньки совсем не извращеньки
Наставник (46824)
У меня - абсолютная классика - солёные огурцы и селёдка!)) И никаких токсикозов!)
Я ела солёные огурцы килограммами, курт и селёдку в неограниченных количествах, и все эти продукты мне казались недостаточно солёными..))