Кто смелый?

С норки какой высоты ты катался?
Снежной, водной, американской?
ГОРКИ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..я каждый день работал на высоте 100-120 метров,тягал 30 тонные железяки,какие нах горки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я один раз в Турции скатилась с водной горки, высотой с 5-этажный дом...
Лучше бы еще раз родила.
На американских горках, наверное, до пункта назначения живой не доехала бы...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
высокоо!
Дятловы горы)
снежной
Хранитель Истины (427087)
С БОЛЬШИХ каталась,водных и для ватрушка.....деваться было не куда,без взрослых детей не пускали-приходилось с ними.....
А сейчас ни под каким предлогом не затянут....
Просветленный (742905)
Водная, прямая без извилин,открытая- 15м высота,спуск - 70м.
Обычная зимняя - склон под лесом высота хз,длина метров двести и тоже почти 45градусов угол. На снежной на санках менее стрёмно. На водной до с кошками при ударе от воду отбила, ощущения были капец.