Смотрю магазины...

Покупателей мало никого и ничего не интересует,хотя скидки....

Магазинов много,практически каждый сейчас все выходные и праздники работают от восхода до заката.....а народу не надо ничего

Внимание вопрос- вот куда магазины эти все шмотки девать будут? Этот ширпотреб,который даже за дешево никому не нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162466)
Я игрушки и ёлку купила)))
они-на 3 фото
в Вашем вопросе -"ФотоЁлок"

привезла и собирала-украшала...
прыгаю втут , фотографирую...стараюсь...
а никто -и НЕ смотрит(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уничтожают, вроде. Лучше бы спарывали бирки и в какую нибудь службу спасения отдавали, чем утилизировать.
Всё когда-нибудь, да купят))) Практически бесплатно или в довесок))