Как вы относитесь к праворульным авто?

по моему на них совсем неудобно ездить, к нам много сейчас везут из РФ и Армении )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Все с ними хорошо но..."второй сорт" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак
Один раз проехалась, послала все к хирам
Хранитель Истины (274100)
Я с Камчатки. Как я могу к ним относиться?) Весь Дальний восток в них. С Японии тащили вечно. Привыкнуть можно.
Я у нас вообще таких не видела...
Наставник (54611)
Привыкаешь... и другой становится просто не надо есть любители определённых моделей, которых просто не существует с другим рулём... да есть всякие приблуды, типа наклейки на фары (меняют пучок света), зеркала для обзора впереди "как слева", и т.д.
Мудрец (16667)
ни разу не ездила на таком)))))))
Просветленный (595100)
С точки зрения левши -она удобнее
Прекрасно я к ним отношусь
В Новосибирске пофиг с какой стороны сидеть, лишь бы двигаться