Впервые за долгие годы с огромным удовольствием слушал новогоднее поздравление Президента.Не поверите, но это так. Именно о таком обращении я мечтал уже долгие годы. Спасибо, господин (товарищ) Президент за человеческое и очень достойное слово к народу!

Правда, это было обращение украинского Президента Зеленского. А не президента моей страны.

Слава тому государству в котором выступление лидера не вызывает рвотный эффект. Надеюсь, в нашей стране тоже буду обращения и такие же человеческие поздравления народа первым лицом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160626)
Хоспадя! неужели еще есть люди, которые верят словам политиков, будь они хоть бывшие кгбэшники, хоть бывшие квнщики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
для тебя и таких как ты написано и срежиссировано) схавали, да?))
Магистр (2229)
Зеленский говорил что при его правлении уже не будет плакать народ Украины .

А ведь он главнокомандующий Украины и мог бы сдержать своё слово если бы не побоялся укрнацистов .
Так что сладкие речи - это ещё не о чём , а дела .
Верховный Наставник (156327)

Это тоже... ну ты понимаешь...

Верховный Наставник (231873)
А крымские татары поржали почему то )

Умеров назвал речь президента на крымско-татарском языке комической ситуацией, а также отметил, что таким образом Зеленский причислил крымских татар к украинцам. «Мы — частичка многонациональной России, и у нас все было хорошо в 2019-м и еще лучше будет в 2020 году», — подчеркнул Умеров
https://yandex.ru/news/story/Krymskie_tatary_nazva...