Че там мужики)) От меня вся лента не то что млеет порой, даже сознание теряет и жмет на ЧС))

Вапроз: вы любите математику?

Мы с сыном за каникулы проходим материал за месяц. по два - три урока сразу. Классное и домашнее. В больнице занятия были по простым учебникам, а у нас Герасимов))) Скоро нам сниться будет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из математических действий, я люблю только считать деньги...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Не люблю, но тоже приходится.
Я тогда, чтобы объяснить....включаю творческую жилу.
И наглядно всё.
Тогда мелкий понимает.
Просветленный (794109)
Не, я смирилась, что у меня с матем. плохо ))