Ну что, тунеядцы , алкоголики.... Кто готов на такую работу?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я бы хоть сейчас поехала туда жить))) я бы год-полтора спокойно и без сожаления там прожила.
но я не знаю английского. а знание английского - обязательное условие.
Хранитель Истины (492200)
А что делать надо? Переворачивать панд?
Да запросто и не из-за денег, а просто жить наравне с природой в теплых краях!!!!!