Братья ватный,а вы чего так возбудились что Зе в Оман мотанул?

ватные...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только рад: войну закончил, Путина победил...
Имеет право и отдохнуть.
ЗаИпали его хАхлы))))))))
Не брат ты нам, гнида бандеровская

Верховный Наставник (154096)
болезный он какойто.чуть чего и в тепло
Верховный Наставник (156649)
Да не... чего уж нам уж... - Украина - свободная европейская держава, входит в первый мир, в золотой миллиард. Поэтому ее лидеры могут отдыхать и жить по всей планете. Иметь виллы в Испании, снимать люксы в Омане и на Мальдивах. А в России азиатчина. Путин боится отдохнуть в нормальной стране, то Сочи, то Валдай какой-нибудь, то Алтай, бродит там по лесам, шишки собирает. Дед совсем кукухой поехал. Миллиарды украл и хранит на Западе. А поехать отдыхать туда, как белый человек, не может. Бу-га-га. Тупые мокшане.
Верховный Наставник (169975)
зеленский ваш реально клоун))
Наставник (97351)
Мы не возбудились даже когда Порошенко на острове за госбюджет отдыхал ))))))))))))