Как ты развиваешь свой интеллект ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Да был бы человек интеллект!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Давлю им других
Хранитель Истины (408558)
Массирую зад диваном
Верховный Наставник (116137)
В третьем раунде ловить нечего
Да вот тут сижу, умных людей читаю...
Верховный Наставник (168798)
Читаю до сих пор много, сканворды, кроссворды, тесты типа Айзенка, ну и работа.....у нас не просто зп закрыть, а как переводы Васю за Петю, а Петю за Ваню подшаманить так, чтоб все друг за друга уселись при условии, что в середине кто-то заболел...и всю цепочку раскручивать обратно....и вместо заболевшего вклинить Майю Соломоновну, которая пошла на учёбу на три дня, а за неё вхренячить на эти три дня Раису Серафимовну.

Трямушки!
Верховный Наставник (182281)
После 16 лет можно лишь дополнять знаниями и опытом достигнутое. Увы, интеллект от этого возраста уже не меняется.
Верховный Наставник (154100)
никак.Говорят надо больше блогеров смотреть.а я....
Регулярно))
Words of Wonders
Не умею это делать, увы, не читаю я кроссвордов и сканвордов...
Верховный Наставник (242310)
мне его работа развивает. инфа от информатики и математики до филологии, истории и искусствоведения
Просветленный (503039)
главное, найти точку опоры и ...понеслось))))