Мужчины, чтобы вы хотели узнать о женщинах только стесняетесь у них спросить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
про т.G
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ну это.... сиськи покажи
.
Верховный Наставник (111969)

Наставник (43516)
Про опыт сексуальный.

Привет, Полина! )
Зачем вы когда красите ресницы, открываете рот?
С детства бьюсь над решением этой загадки
Верховный Наставник (154100)
по любви или за деньги?
А когда тётенькидеУшки в тушь плЮвали, эффект лучше был, чем нОнешняя штукатурка?
Или деФФки тогда моложе были?))))))))))
Наставник (62925)
Почему все женщины такие меркантильные кю?
Верховный Наставник (131244)
многое хотел бы,да стесняюсь
Хранитель Истины (388418)
Ну что может быть тайной во втором браке? Тока одно, как меня угораздило второй раз на те же грабли....
ПыСы Эт уже вопрос не про женщин, а про меня...
Хранитель Истины (462161)
Каково это , быть женщиной, только без обвинений, что все мужики козлы и прочее, только по существу...)
Ну и правда ли, что спустя многие годы оказывается, что первый брошенный ею мужчина оказывается, был на самом деле лучшим или почти лучшим ?!...)
Хранитель Истины (430856)
Ничего. Мне о васъ известно куда больше, чем вам бы этого хотелось.
Верховный Наставник (116442)
Глупо спрашивать. Она обманет
Мы знаем о женщинах всё. Ну или почти всё, ибо всего о себе не знают даже сами женщины. Поэтому нам не нужно ничего более знать.
Наставник (46181)
Сколько раз вам надо , ( хочется ) в день , в неделю , в месяц в год ?