Почему Путин не введет войска в Иран и не отомстит за корефана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129841)
он в сирии на птичьих правах что то в африку полез,одни понты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Тише ты .....накаркаешь еще ....
Найти не можем: у вас потерялись.
Не встречал, случаем?
Поплюй....ихтамнет.
Верховный Наставник (111911)
может ещё введёт,
надо только авианосец доремонтировать.
как починим, так и пойдём
До л б а е б его не иранцы убили, зачем а Иран войска вводить...
Все мозги пропил?

Верховный Наставник (154096)
вот слетает в израель и тогда
Наставник (54611)
Какие нах "вводить войска"? "У него ёлки!" (с)
1. Он дерзкий, но в меру. Знает, где можно повякать, а где лучше не открывать хлебала.
2. Ему это выгодно, потому как нефть подорожала.
Верховный Наставник (126585)
Кстати, Ирак уже давно просил ввести российские войска. Похоже, теперь все усилия приложат, чтобы осуществить это