Малинин...фу-фу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321694)
Фуфуфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Александр?
Очень люблю его романсы...
Наставник (32396)
Фу
Фуфуфу-2
Верховный Наставник (116464)
Чмошник какой-то.
Хранитель Истины (271191)
Пустые рыбьи глаза, отсутствие всяких эмоций на лице, человек-магнитофон
Хранитель Истины (253063)
Ты в каком смысле его тут имеешь... ввиду?...
Если, как певец, то он - трудяга, конечно же. Даже, как для меня, не имеет значения - свои ли, чужие ли он темы пел. Мне в данном ракурсе важно то, что он до меня донёс то, что я не получил из других источников и, возможно, никогда не получил бы, не будь его.
А как человека... я его не знаю, ибо, естественно, не имел с ним личных контактов.
Что же касается людских, в т.ч. и прессы, мнений, то их не только о Малинине, но и о Боге 749.000.000.000!...
Так что, брать их во внимание - глупость.
И Калинин тоже)