Кто-нибудь бросал курить?

чем всё закончилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не курю 13 лет.Курила 15 лет до того.Мама лет 30 курила,не курит пятый год.Никаких сложностей не чувствую,кроме дичайшего отвращения к дыму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228407)
Муж бросил месяц назад.... Дорого нынче это удовольствие)))))
Привет солнышко)))
Хранитель Истины (408558)
Нахрена!? Это ж весело!

Наставник (83888)
Сейчас бросаю,пью таблетки акуительные...Раньше пачку в день курил,сейчас пачка на 4 дня,но я ещё курс не закончил. Привет Лер!!
Хранитель Истины (252165)
Дуристика и чушь полная - бросать курить.
Пробовал.
Чуть не крякнул по иной причине, буквально через полгода после этого.
Скорая увезла в больницу.
Пролежав неделю под капельницей, поумнел. Как только встал, закурил!...
Причина, по которой попал в больницу, не беспокоит вот уже более трёх лет с тех пор.
Там же в больнице мне вспомнился мой препод по сопромату в ВУЗе, который говорил:
"Если суждено попасть под трамвай, то лошадь не переедет".
Как он был прав!...
Хранитель Истины (320474)
Муж. Как бросил в 94ом, так больше и не курит.
Верховный Наставник (130697)
пытался..через 3 месяца по новой начал курить.
Верховный Наставник (222494)
как то бросил.. сказал себе "Нет! Хватит!" и с тех пор не курю...
говорят еще, что тем кто бросил курить, гораздо неприятнее потом нюхать табачный дым других курильщиков. чем тем, кто никогда не курил... - это вот истинная правда... меня реально выворачивает от одного лишь запаха табачного дыма..

Привет, Лерочка!)))
Наставник (82987)
Я бросила. 11 месяцев не курю.. но стали снится провакационные сны - я закуриваю со словами «один раз не считается»
Нормально все. Вроде не тянет.
Хранитель Истины (489560)
Я бросила в 1980 году. Не курю