Вот все ругают Трампа за убийство генерала. Но почему никто не может подумать

о том, что всему есть причина, и выставлять просто так Трампа дураком и убийцей по крайней мере глупо. А ведь таких глупцов у нас большинство.Взять того же Пушкова - что умного и жизненно правдивого он когда либо сказал, я уж не говорю о большей части думы, состоящей из спортсменов, блатников, артистов и прочей безграмотной в политике когорте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Кремль в ярости. Трамп уничтожил их коллегу по террористической деятельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199105)
И не говорите что хочет то и делает
Верховный Наставник (127324)
Вот ведь интересно мозх у либерально одарённых русскоговорящих устроен-Как Трамп чё отчудит,так "есть причина",а как Путин,так @уйло без всяких "всему есть причина".
Наставник (97270)
Чувак, у кого то есть причина завалить и тебя.
У соседа например, почему нет?
Оправдан, молодец, действуй и дальше так.
Как бы генерал был не какой нибудь полевой командир какого нибудь ИГИЛ, а военнослужащий регулярной армии страны , члена ООН, т.е официальное лицо своего государства...это уже терроризм и повод для объявления войны...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Трамп Чмо! Подло Мочит В Сортире Лучших Корешей Путина.

Да, глупцов среди вас, тех которые ненавидят Россию, много, это верно.