Безответственность - нежелание отвечать на вопросы сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63035)
Цена вопроса - пережитого боль, по жизни сыгранная плохо роль.
Цена ответа - личный интерес, любопытство и душевный прогресс.
Вопрос, который не имеет ответа, достоин хотя бы просто привета.
Поможет разум пытливый, провидение, наука, даже лень или скука.

Возможно, это ни риторический вопрос, а цепляющий что-то личное.
Тот, на который нет однозначного ответа, или не знаешь что и сказать.
Тогда ищу аллегории, картинки, это такой захватывающий творческий
процесс. Например, отвечала как-то на вопрос: Что снится не спящим?

Безответственность - не ответить на вопрос, смешно или грустно,
а ответить сможет только сердце, что страдало, любило без ответа.
Но где взять душу и сердце, видящие в людях лучшее, веселое,
которые будут прощать худшее и не потеряют веру в Бога и в себя?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
Валюнтаризм
Хранитель Истины (257079)
Часовые пояса еще вмешиваются