Вот скажИте мне, это я такая только дурища, что когда хрустальным бокалом обо что-то дзыннь....

...у меня сразу ассоциация "Одесская киностудия представляет"?

Я всех на НГ достала этой фразой.
По-доброму достала....и ещё и заразила....теперь все под дзыннььь.....так будут говорить.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116659)
Более того! После "тыдынь" обязательно должно последовать "Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс..." Так уж в мозге отложилось )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Вот...теперь и мы тоже...)))))
Верховный Наставник (228895)
Я редко слышу такое)))))
Пластиковые стаканы не дзынькают
Хранитель Истины (427075)
Верховный Наставник (121544)
С устатку дня, было выпито чутка вина)))Кросс по бездорожью на велике с удочками, с 10 км...Уха вышла отменная!
Наставник (85665)
Была одна. Но терь я чувствую нас будет больше..всех тех, кто прочитал этот вопрос)))
Прив))
Просветленный (794109)
хы-хы-хы-хы ))
Я и не успеваю ничего сказать