Куда пропал на ТВ Владимир Соловьёв? намечается 3 мировая война, а+

мы не знаем новую политическую доктрину Кремля. Кстати, а вы помните из уроков "Гражданская оборона", что нужно делать если увидите вспышку и ядерный гриб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738497)
На сгнивший запад страдать уехал.
Потом расскажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я уже сгруппировался,закрыл голову и лег спиной к вспышке

А Соловьев реально з а е б а л
Наставник (43505)
Соловьёв на каникулах отдыхает. Бежать в подвал, прихватив запасы еды и воды )
На каникулах наверное....я все равно не смотрю не его не подобные шоу....