Чем жадный мужчина отличается от скупого?

в чём разница?
Вам попадались такие?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Скупой платит дважды...кабак и секс....а жадный за час
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те же яйца, только в профиль...
Наставник (59053)
Чем нищая женщина отличается от жадной шкуры королевны?
Хранитель Истины (422168)
Для меня один фиг...Не люблю жадин...)))))
Хранитель Истины (252875)
Жадный чел может быть вполне щедр и даже чрезмерно щедр.
К примеру, человек жаден на женщин или что-либо другое ради ощущения каких-то определённых эмоций и страстей. Ради них он растранжирит любые бабки.
Скупой исходит чисто из практичных соображений материального плана и обуздывает любые проявления чувств и эмоций, дабы не пострадать материально.
Т.е. скупость и жадность - могут быть как совместимы, так и прямо противоположны.