за политизированные вердикты WADA в отношение российских спортсменов наша страна должна в 2020 году

должна выплатить в бюджет этой организации взнос в размере 1 015 977 долларов...
Эксперты подчеркивают, что, вероятно, в 2020 году Россия станет страной, которой придется заплатить WADA наибольшую сумму. Это произойдет, если Спортивный арбитражный суд (CAS) согласится с претензиями WADA к Российскому антидопинговому агентству (РУСАДА). В таком случае РУСАДА будет обязано выплатить штраф в размере $100 тыс., а Россия — компенсировать WADA расходы (около $2 млн), связанные с расследованием, касающимся московской антидопинговой лаборатории...
...
такие суммы - и сборная опять без флага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Раз утерлись ещё раз утремся......надо было ещё тогда их нах послать, а не позориться без флага....